В России BMW начинает прием заказов на 4 новых купе М4 GTS

Около недели назад стало известно, что серийный спорткар BMW M4 GTS будет доступен не для многих стран, но при этом сегодня стало известно о начале предварительных заказов на модель в России. Всего для россиян 

Около недели назад стало известно, что серийный спорткар BMW M4 GTS будет доступен не для многих стран, но при этом сегодня стало известно о начале предварительных заказов на модель в России. Всего для россиян будет доступно четыре экземпляра модели, тогда как общий тираж модели составит всего 700 экземпляров.
 
Самый быстрый серийный спорткар баварской компании в России оценили в 11 650 900 рублей за версию в белом цвете, тогда как за матовый окрас кузова попросят 11 346 800 рублей. Напомним, что «заряженное» купе получило твин-турбо двигатель объёмом три литра, который выдает 500 лошадиных сил мощности при 600 Нм крутящего момента.
 
С таким агрегатом M4 GTS сможет разгонятся с места до первой сотни за 3,8 секунды, а максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 305 км/ч. 
Tvoe-avto.com