Лимитированное купе BMW M4 GTS будет доступно не многим странам

Баварский производитель автомобилей – компания BMW озвучила список стран, в которых появится купе M4 GTS. Как оказалось купе отправится не во многие страны, а на такие

Баварский производитель автомобилей – компания BMW озвучила список стран, в которых появится купе M4 GTS. Как оказалось купе отправится не во многие страны, а на такие рынки как Норвегия, Тайвань и Дания будет поставлено всего по одному купе. Для американского рынка будет отправлено 300 автомобилей, на немецком рынке появится 80 экземпляров, а в Канаду привезут 50 единиц.
 
До Китая доберется всего 15 экземпляров купе M4 GTS, а оставшиеся экземпляры будут предложены британцам, причем цена на модель в сравнении с другими странами будет самой высокой и составит 122 000 фунтов или около 11,6 миллиона рублей. Тираж M4 GTS будет ограничен всего 700 экземплярами, стоимость которых составляет 146 000 евро или около 11 миллионов рублей. Купе получило силовой агрегат с отдачей более 500 лошадиных сил. Напомним, что для автомобиля была использована титановая выхлопная система, светодиодные фары, а в задней части фонари имеют технологию OLED.
Лимитированное купе BMW M4 GTS будет доступно не многим странам
Tvoe-avto.com