Smart начал официальные продажи Fortwo и Forfour с 6-скоростным «роботом»

В то время как с декабря прошлого года обе модели предлагались на российском рынке с механической коробкой передач, со вчерашнего дня модели стали доступны с автоматической трансмиссией. В компании

В то время как с декабря прошлого года обе модели предлагались на российском рынке с механической коробкой передач, со вчерашнего дня модели стали доступны с автоматической трансмиссией. В компании отметили, что за счет появления новых версий Smart Fortwo и Forfour с новой коробкой, продажи моделей улучшатся, так как автомобили с автоматом пользуются большим спросом в России.
 
Базовая комплектация моделей по-прежнему доступна с механикой и предлагается с 0,8-литровым мотором мощностью 71 и 90 лошадиных сил.  Smart Fortwo доступен для покупки по цене от 790 000 рублей.
 
Такая же версия только с роботизированной шестискоростной коробкой передач с двумя сцеплениями оценена в 950 000 рублей. Модель Smart Forfour в такой же версии с механикой предлагается за 830 000 рублей минимум, а с роботом модель обойдется уже в 990 000 рублей. 
Tvoe-avto.com