Smart fortwo покоряет городские дороги

Выбор автомобиля – как поиск второй половинки. Здесь стоит отбросить все советы, похвалы и наставления. Главное – найти свое, неповторимое, уникальное и родное, то средство передвижения, которое приносит удовольствие, радость и ощущение комфорта.

Выбор автомобиля – как поиск второй половинки. Здесь стоит отбросить все советы, похвалы и наставления. Главное – найти свое, неповторимое, уникальное и родное, то средство передвижения, которое приносит удовольствие, радость и ощущение комфорта. Сидя в котором, забываешь о проблемах и просто давишь на газ, наслаждаясь приятной компанией надежного и верного спутника в созвездиях светофоров, парковок и надоедливых пробок.

Знакомство с идеалом

Если Вам по душе функциональность, экономичность, броский внешний вид, маневренность и компактность, то Smart fortwo гармонично сочетает все эти качества. Стильный и шустрый автомобиль превращает обычную поездку в приятное путешествие и экономит владельцу:

  • массу времени в дороге;
  • миллионы нервных клеток при поиске парковочного места;
  • средства на приобретение топлива.

При своих миниатюрных габаритах, автомобиль достаточно просторен в салоне – для водителя, пассажира и пары объемных спортивных сумок с пакетами из супермаркета всегда найдется место.

Сделав выбор вы не будете жалеть: линейка Fortwo отвечает различным требованиям качества, безопасности, эргономики, функциональности. Лаконичные, спортивные, стильные – любой житель мегаполиса найдет свой особенный экземпляр для маневренной езды по городу.

Smart fortwo покоряет городские дороги

Коротко о главном

Прекрасный обзор дороги гарантируется высокой посадкой, а достойная устойчивость на трассе – широкими воздухозаборниками. Но все же Smart fortwo создан для городских дорог, где скорость и устойчивость проигрывают компактности и маневренности. Стильному «малышу» для разгона до заветной сотни необходимо 10,7 секунд, при этом расход топлива равен 4,6 литра по городу и 3,9 за чертой. Диаметр разворота составляет чуть меньше семи метров, что позволяет «выкрутиться» в самой неблагоприятной обстановке и стесненных условиях.

Оригинальный внешний вид подчеркивает индивидуальность владельца, а внутренний комфорт салона Smart fortwo порождает непреодолимое желание поскорей сесть за руль «короля» тесных парковок и узких улочек.

Выбрать свой Smart можно на сайте официального представителя компании в России АО «Мерседес-Бенц РУС»: www.smart.ru. Перед приобретением авто компетентные специалисты расскажут о специфике, технической характеристике выбранного автомобиля, предложат оптимальные условия приобретения, организуют тест-драйв.

Tvoe-avto.com