Кроссовер Infiniti QX50 в РФ получил эксклюзивную версию QX50 Autograph

На российском рынке уже стартовали продажи новой эксклюзивной версии кроссовера QX50, о чем сообщает пресс-служба компании Infiniti.
Кроссовер Infiniti QX50 в РФ получил эксклюзивную версию с названием QX50 Autograph доступную для покупки по цене 2 799 000 рублей. Этот вариант автомобиля будет отличаться еще более роскошным оформлением салона, где предлагается уникальная цветовая гамма. Как отметили в компании, в салоне «создана предельно комфортная, но одновременно бодрящая атмосфера».

«Насыщенный шоколадный цвет «Эмперадор» добавляет в палитру силу и фактуру, в то время как классический синий пантон «Морской синий» окончательно оформляет цветовую раскладку палитры. Финишным штрихом можно назвать отделку интерьера нового QX50 темно-синей искусственной замшей Ultrasuede» — говорится в сообщении.

Кроссовер Infiniti QX50 в РФ получил эксклюзивную версию QX50 Autograph Кроссовер Infiniti QX50 в РФ получил эксклюзивную версию QX50 Autograph Кроссовер Infiniti QX50 в РФ получил эксклюзивную версию QX50 Autograph

Tvoe-avto.com