Tesla в Европе открыла 150 новых станций зарядки электрокаров

Американский производитель электрических автомобилей Tesla в европейских странах открыл новые зарядные станции, расположение которых отмечается возле ресторанов, гостиниц, торговых центров, зон отдыха

Американский производитель электрических автомобилей Tesla в европейских странах открыл новые зарядные станции, расположение которых отмечается возле ресторанов, гостиниц, торговых центров, зон отдыха. Всего было открыто 150 заправок для электромобилей. Для владельцев электрокаров Тесла зарядка батарей будет предлагаться бесплатно.  
 
Зарядные станции Destination Charging, несколько отличаются от фирменных Supercharger. Дело в том, что на заправках Destination Charging время зарядки электрокаров будет дольше, чем на Supercharger. Новый тип сети зарядных станций производителю обходится дешевле.
 
Известно, что за пределами Европы компания открыла уже 2 605 заправочных станций Destination Charging, и в дальнейшем число заправок будет только увеличиваться. Так недавно в компании рассказали о том, что на территории России также будут открываться заправки для электромобилей. 
Tvoe-avto.com