В 2016 году Tesla на территории РФ построит 5 заправок для электромобилей

Американский производитель электромобилей поделился своими планами по дальнейшему развитию, причем развитию в России. Согласно официальному заявлению производителя на территории российской федерации 

Американский производитель электромобилей поделился своими планами по дальнейшему развитию, причем развитию в России. Согласно официальному заявлению производителя на территории российской федерации планируется строительство сети заправок. В частности речь идет о строительстве как минимум пяти заправок для электромобилей, причем случится это уже в текущем году.
 
В плане по строительству указаны такие точки строительства в Ленинградской, Новгородской, Тверской и две точки в Московской области. Напомним, что на данный момент американская компания выпускает два электромобиля — Model S и Model X.
 
Также недавно был представлен бюджетный седан компании, заказы на который уже значительно превышают 300 000 экземпляров. Также стоит отметить, что в России компания не представлена официально, но при этом автомобили марки все же присутствуют на дорогах нашей страны. 
Tvoe-avto.com