Внедорожник Suzuki Jimny нового поколения представлен на первых фото

Пока в компании решили показать только изображения нового рамного внедорожника, а официально его представят уже 5 июля в Японии.
Suzuki на официальных изображениях рассекретила новый Jimny, у которого теперь есть рама лестничного типа и трехрычажная жесткая подвеска.

Со сменной поколения Jimny стал очень сильно угловатым, при этом сохранил все преимущества настоящих внедорожников, а именно рамную конструкцию, подключаемый полный привод и раздаточную коробку с понижающей передачей.

В Японии Suzuki Jimny будет предлагаться с 660-кубовым ДВС мощностью 54 л.с., а в других странах модель появится с 1,5-литровым мотором.

Трансмиссия для Jimny будут доступна автоматическая или механическая. Также в салоне внедорожника появится мультимедийная система и мультифункциональное рулевое колесо.
Предположительно до российского рынка Jimny доберется в 2018 году.

Внедорожник Suzuki Jimny нового поколения представлен на первых фото Внедорожник Suzuki Jimny нового поколения представлен на первых фото Внедорожник Suzuki Jimny нового поколения представлен на первых фото Внедорожник Suzuki Jimny нового поколения представлен на первых фото

Tvoe-avto.com