Audi анонсировала продажи обновленного A3 в России

Российское представительство компании Audi анонсировало дату продаж обновленного семейства автомобилей А3, которое на российском рынке представлено седаном, кабриолетом и  Sportback. Производитель 

Российское представительство компании Audi анонсировало дату продаж обновленного семейства автомобилей А3, которое на российском рынке представлено седаном, кабриолетом и  Sportback. Производитель в России запланировал начать продажи обновленных моделей в июне, а ближе к старту продаж будут озвучены цены и комплектации.
 
Обновления затронули, как интерьер и экстерьер моделей, так и моторную гамму, а также список доступных опций. Для россиян модели будут предлагаться с 150-сильным 1,4-литровым TFSI двигателем, а также новый двухлитровый двигатель мощностью 190 лошадиных сил при 320 Нм крутящего момента.  
 
Последний силовой агрегат будет предлагаться с семискоростной коробкой передач S-tronic, который будет работать с моно- и полноприводной системами. Для обновленных автомобилей также будет доступен список систем безопасности и помощи водителю, в том числе и автоматическая система. Напомним, что стоимость на нынешнюю версию А3 начинается от 1,3 миллиона рублей. 
Tvoe-avto.com