Audi обновила семейство A3

Автомобильная компания Audi обновило семейство автомобилей А3, которое представлено седаном, кабриолетом, хэтчбеком, пятидверным Sportback и версиями S3.  Обновления для моделей в экстерьере и интерьера мало заметны

Автомобильная компания Audi обновило семейство автомобилей А3, которое представлено седаном, кабриолетом, хэтчбеком, пятидверным Sportback и версиями S3.  Обновления для моделей в экстерьере и интерьера мало заметны, а вот в силовой линейке более заметны изменения.  В экстерьере автомобили получили измененную радиаторную решетку, новый бампер спереди, а также обновленную оптику.
Audi обновила семейство A3 
В салоне обновили информационно-развлекательную систему и установили виртуальную приборную панель. В силовой линейке автомобилей появился новый двигатель, который имеет объём один литр, три цилиндра и турбину. Отдача такого агрегата составляет 115 лошадиных сил. Кроме нового двигателя, также имеются бензиновые и дизельные агрегаты объёмом 1,4; 2,0 и 1,6, которые могут выдавать от 110 до 190 лошадиных сил мощности.
Audi обновила семейство A3 
Еще моторная гамма представлена гибридной силовой установкой в версии Audi A3 Sportback e-tron. В составе установки бензиновый двигатель, электромотор и батарея емкостью 8,8 киловатт часов. Суммарная мощность установки составляет 204 лошадиных силы. Также у модели появилась версия Audi A3 Sportback g-tron, которая предлагается с 110-сильной установкой, работающей как на бензине, так и на газу.
Audi обновила семейство A3 
Самая мощная версия Audi S3 предлагается с тем же агрегатом, однако мощность его стала больше на 10 л.с. на европейском рынке автопроизводитель начнет принимать заказы на автомобиль летом текущего года, тогда же станут известны стоимость и комплектации. 
Audi обновила семейство A3
Audi обновила семейство A3
Audi обновила семейство A3
Audi обновила семейство A3
Tvoe-avto.com