В РФ представили новый роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan‍

9 мая Rolls-Royce официально представила свой первый внедорожник Cullinan. Теперь новинка добралась и до России. Новый роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan показали в Москве, а также была озвучена и стоимость новинки.
Как оказалось, желающих стать обладателем нового люксового автомобиля оказалось немало, однако в России действуют квоты.

Заказы на внедорожник временно прекратили принимать, в связи с тем, что квота еще не установлено, а заявок поступило уже около 40.

Стоимость Rolls-Royce Cullinan в России составляет 24 миллиона рублей минимум. Первые «живые» экземпляры внедорожника приедут только в следующем году.

В базовой версии новой модели будет предлагаться система ночного видения, камеры кругового обзора, пять портов USB, а также ряд систем безопасности и помощи водителю. Более подробно о внедорожнике портал «ТвоёАвто» сообщал ранее.

В РФ представили новый роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan‍ В РФ представили новый роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan‍ В РФ представили новый роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan‍ В РФ представили новый роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan‍ В РФ представили новый роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan‍ В РФ представили новый роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan‍ В РФ представили новый роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan‍

Tvoe-avto.com