Организаторы «Московского автосалона» в два раза снизили арендную плату

В прошлом месяце появилась информация, согласно которой многие автопроизводители в России отказываются от участия в ежегодном Московском автосалоне, причем многие компании ссылались на затраты,

В прошлом месяце появилась информация, согласно которой многие автопроизводители в России отказываются от участия в ежегодном Московском автосалоне, причем многие компании ссылались на затраты, связанные с участием в автошоу. Вместе с тем позднее организаторы автошоу опубликовали информацию, согласно которой мероприятие в текущем году не будет скучным и обнародовали список участников автосалона на 2016 год.
 
Кроме этого, организаторы сообщили, что пересмотрят стоимость для автопроизводителей, тогда как билеты для посетителей будут дешевле. Таким образом, сегодня стало известно, что автосалон, который пройдет в период с 24 августа по 4 сентября 2016 года, для автомобильных компаний обойдется дешевле в два раза.
 
Эти меры были приняты для того, чтобы привлечь как можно больше участников. Также было отмечено, что снижению стоимости также поспособствовала экономическая ситуация в стране. 
Tvoe-avto.com