Опубликован официальный список участников Московского автосалона 2016

Организаторы Московского автосалона опубликовали список автомобильных брендов, которые примут участием в автошоу в этом году. Мероприятие будет проводится в период с 24 августа по 4 сентября. Среди автомобильных брендов

Организаторы Московского автосалона опубликовали список автомобильных брендов, которые примут участием в автошоу в этом году. Мероприятие будет проводится в период с 24 августа по 4 сентября.
 
Среди автомобильных брендов, участвующих в автошоу присутствуют такие компании как Hyundai, Infiniti, Kia, Maserati, Mazda, Brilliance, Cadillac, Changan, Chrysler, Citroen, «АвтоВАЗ», Datsun, DFM, Faw, Ford, Geely, Haval, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, УАЗ и Volvo. Ранее сообщалось, что многие автопроизводители отказываются от участия в Московском автосалоне.
 
В качестве опровержения информации, организаторы решили опубликовать список зарегистрированных участников, а также рассказали, что для автопроизводителей будут предоставляться льготы. Кроме этого стоимость билетов для всех посетителей автосалона также будет снижена. 
Tvoe-avto.com