Объявлены российские цены на 7-местный кроссовер Volkswagen Teramont‍

О том, что новый кроссовер Volkswagen Teramont приедет в Россию стало известно после презентации китайского варианта модели.  Не так давно в базе Росстандарта появилось ОТТС на Teramont, а сегодня были названы официальные цены на новый кроссовер Volkswagen Teramont для России.
Для российского клиента компания предложит модель в четырех комплектациях — Origin, Respect, Status и Exclusive. Линейка двигателей будет представлена двумя бензиновыми агрегатами.

Первый двигатель турбированный 2,0-литровый с отдачей 220 л.с., а второй 3,6-литровый двигатель VR6, мощность которого составляет 280 л.с.

Среди трансмиссий будет доступен только восьмискоростной автомат, который будет работать с полноприводной системой 4Motion.

Объявлены российские цены на 7-местный кроссовер Volkswagen Teramont‍

Стоимость самой доступной комплектации составляет 2 799 000 рублей. За эти деньги в списке оснащённости Volkswagen Teramont будет подогрев и регулировка боковых зеркал, теплоизолирующее лобовое стекло, подогрев сидений водителя и переднего пассажира, мультимедийная аудиосистема с 6 динамиками, круиз-контроль, обивка сидений тканью, восьмидюймовый сенсорный экран, а также ряд систем активной и пассивной безопасности.

Объявлены российские цены на 7-местный кроссовер Volkswagen Teramont‍

Топовая комплектация с 220-сильным мотором получила ценник в 3 579 000 рублей, а кроссовер с 280-сильным мотором обойдется по цене от 3 799 000 рублей.

Стоит отметить, что производство автомобиля осуществляется как на американском предприятии, так и в Китае.

На российский рынок будет поставляться автомобили из США, где кроссовер носит название Atlas. Ожидается, что первые партии Volkswagen Teramont‍ доберутся до российского рынка в апреле.

Объявлены российские цены на 7-местный кроссовер Volkswagen Teramont‍ Объявлены российские цены на 7-местный кроссовер Volkswagen Teramont‍ Объявлены российские цены на 7-местный кроссовер Volkswagen Teramont‍ Объявлены российские цены на 7-местный кроссовер Volkswagen Teramont‍ Объявлены российские цены на 7-местный кроссовер Volkswagen Teramont‍ Объявлены российские цены на 7-местный кроссовер Volkswagen Teramont‍ Объявлены российские цены на 7-местный кроссовер Volkswagen Teramont‍

Tvoe-avto.com