Компания Partisan Motors создала внедорожник для кортежа Кремля

Partisan Motors представила внедорожник для сопровождения кортежей первых лиц государств. Эта модель получила 4 электрических мотора и генератор для зарядки аккумуляторов в пути.
В модельном ряду Partisan Motors только одна модель — это «квадратный» Partisan, все остальные модели созданы на базе этого внедорожника.

В этот раз глава немецкой компании представил Kremlin, который по своей динамике не уступает спорткарам.

У него в полу установлен комплект батарей, которые к тому же могут подзаряжаться за счет дополнительного газотурбинного генератора. Также было сказано, что в модели установили пневматическую подвеску и бронированные панели.

Компания Partisan Motors создала внедорожник для кортежа Кремля

Динамические характеристики Kremlin пока не раскрываются, но с учетом того, что в автомобиле 4 электрических мотора, то можно предположить, что разгон будет очень быстрым.

По заявлению представителей Partisan Motors, их новый внедорожник бронирован, а его кузов создан из стальных профилей и применено двойное дно, в котором находится блок аккумуляторов.

Компания Partisan Motors создала внедорожник для кортежа Кремля

Напомним, что немецкая фирма Partisan Motors основана российским инженером Юрием Постниковым. Он известный благодаря обвинению «Группы ГАЗ» и предложением запустить в космос вместо Tesla электрический внедорожник Partisan One Mars Edition.

Компания Partisan Motors создала внедорожник для кортежа Кремля Компания Partisan Motors создала внедорожник для кортежа Кремля

Tvoe-avto.com