Кредитная программа «АвтоВАЗа» Lada Finance доступна и для новинок

Наряду с продлением программ утилизации и трейд-ин, за счет которых при покупке автомобилей можно получить скидку, «АвтоВАЗ» продлевает действие программы по автокредитованию. Таким образом, программа под названием 

Наряду с продлением программ утилизации и трейд-ин, за счет которых при покупке автомобилей можно получить скидку, «АвтоВАЗ» продлевает действие программы по автокредитованию. Таким образом, программа под названием Lada Finance по-прежнему будет действовать при покупке все автомобилей компании.
 
За счет этого предложения оформить автомобиль в кредит можно будет с небольшой процентной ставкой, которая в сравнении с другими будет значительно ниже. Кроме этого, при участии в программе предлагается доступны первоначальный взнос и оптимальные сроки выплаты. В автокредит также можно оформить новую «Весту», а также Иксрей, который будет доступен для покупки 14 февраля.
 
Напомним, что новый Xray поступит в дилерские центры по цене от 589 000 рублей. Уже сейчас новинку можно заказать, ведь предварительны продажи стартовали в конце прошлого месяца. 
Tvoe-avto.com