Автомобили Lada, в том числе и Vesta в феврале предлагаются со скидками

В текущем месяце, как в прошлом, автомобили отечественного автогиганта можно купить со скидкой, воспользовавшись программами утилизации или трейд-ин. Производитель объявляет о продлении действий программ по обновлению автопарка

В текущем месяце, как в прошлом, автомобили отечественного автогиганта можно купить со скидкой, воспользовавшись программами утилизации или трейд-ин.
 
Производитель объявляет о продлении действий программ по обновлению автопарка, с помощью которых можно сэкономить до 50 000 рублей. Так по программе утилизации автомобили доступны со скидкой 50 тысяч рублей, тогда как при использовании трейд-ин скидка составит 40 000 рублей.
 
В акции действует все модели компании, включая новый седан Веста, стоимость которого с учетом скидки будет начинаться от 464 000 рублей. Напомним, что в скором времени в модельный ряд автомобилей «АвтоВАЗа» пополниться новым хэтчбеком, который поступит в продажу 14 февраля текущего года. Вместе с тем сам автопроизводитель рассказал, для каких основных групп людей создавалась вторая новинка отечественного автопрома. 
Tvoe-avto.com