Новый Audi Q5 получит 400-сильную версию RS

Новая генерация автомобиля Audi Q5 готовится к презентации, которая состоится осенью будущего года, а вместе с тем появляются и новые подробности о модели. Как сообщают зарубежные инсайдеры, производитель вместе с создание нового поколения модели 

Новая генерация автомобиля Audi Q5 готовится к презентации, которая состоится осенью будущего года, а вместе с тем появляются и новые подробности о модели. Как сообщают зарубежные инсайдеры, производитель вместе с создание нового поколения модели в целом уже ведет разработку «заряженной» версии, которая получит приставку к названию RS.
 
При появлении первых подробностей о новом поколении предполагалось, что в качестве силового агрегата для высокопроизводительной версии будет использоваться 2,9-литровый мотор, а сегодня речь идет о турбированном 2,5-литровом двигателе, который сможет сгенерировать около 400 лошадиных сил мощности.
 
Эта версия будет предлагаться только с системой привода на все колеса, учитывая не популярность переднеприводных моделей. Напомним, что новое поколение Audi Q5 будет представлено мировой общественности в 2016 году на автошоу в Париже. 
Tvoe-avto.com