В России стартовал приём заказов на обновлённый Jaguar XJ

Для россиян в следующем году станет доступен для покупки обновлённый Jaguar XJ, который был представлен в начале лета текущего года. Предварительно оформить заказ на модель можно уже сейчас, а первые экземпляры

Для россиян в следующем году станет доступен для покупки обновлённый Jaguar XJ, который был представлен в начале лета текущего года. Предварительно оформить заказ на модель можно уже сейчас, а первые экземпляры поступят в дилерские центры весной будущего года.  Модель представлена будет представлена в двух вариантах обычная версия и длиннообразная.
 
Стоимость обычной версии начинается от 4 503 000 рублей, а под ее капотом будет располагаться двухлитровый турбированный мотор EcoBoost, мощность которого составит 240 лошадиных сил. В стандартной комплектации для модели будет доступна светодиодная оптика, задняя адаптивная пневматическая подвеска, а также функция обогрева ветрового стекла, электропривод двери багажника, датчики дождя и света и панорамная крыша. Удлиненная версия Jaguar XJ будет предлагаться на 300 тысяч рублей дороже. Топовая комплектация длиннообразной версии оценена в 9 081 000 рублей. 
Tvoe-avto.com