Lada Xray вновь показался без камуфляжа на дорогах Тольятти

До старта серийного производства второй новинки отечественного автопроизводителя остается не так уж и много времени, а тестовые прототипы модели продолжают появляться на дорогах Тольятти 

До старта серийного производства второй новинки отечественного автопроизводителя остается не так уж и много времени, а тестовые прототипы модели продолжают появляться на дорогах Тольятти абсолютно не прикрытые камуфляжем. Новые снимки высокого хэтчбека оказались в группе ВКонтакте «Патруль Тольятти».
 
Ранее автомобиль появлялся на шпионских снимка с цветом кузова Пума и Серый базальт, а сегодня модель имеет «Ледниковый» цвет. Напомним, что начало серийного производства Lada Xray намечено на 15 декабря текущего года, а первые партии автомобилей поступят в дилерские центры компании ровно через два месяца после старта производства. Официальный показ серийной версии хэтчбека состоялся в начале текущего месяца. О стоимости и комплектация новинки, вероятно, как и в случае с новым седаном, объявят в ночь старта продаж. 
 
Lada Xray вновь показался без камуфляжа на дорогах Тольятти
Lada Xray вновь показался без камуфляжа на дорогах Тольятти
Tvoe-avto.com