Официально озвучен полный прайс-лист на новый седан LADA Vesta

Продажи нового седана стартовали вчера вечером и тогда же был озвучен прайс-лист. Как и было заявлено автопроизводителем стоимость седана не превысила 600 000 рублей, если не учитывать 9 тысяч рублей. Для автомобиля предлагается три комплектации и три опциональных пакета. Новый LADA Vesta предлагается в 60 дилерских центрах и в 25 городах страны.

Продажи нового седана стартовали вчера вечером и тогда же был озвучен прайс-лист. Как и было заявлено автопроизводителем стоимость седана не превысила 600 000 рублей, если не учитывать 9 тысяч рублей. Для автомобиля предлагается три комплектации и три опциональных пакета. Новый LADA Vesta предлагается в 60 дилерских центрах и в 25 городах страны. Цена начальной комплектации стартует от 514 000 рублей. В базовой версии будет предлагаться с системами ABS+BAS, EBD, передней подушкой безопасности для водителя, система помощи при подъеме, система курсовой устойчивости, противобуксовочная система, функции автоматического запирания дверей при движении и автоматического отпирания дверей и включение аварийной сигнализации при столкновении, 15-дюймовые колесные диски и боковые зеркала с указателями поворота. Основным силовым агрегатом для седана, предлагающимся на старте продаж станет бензиновый 1,6-литровый мотор мощностью 106 лошадиных сил, работающий в паре с «роботом» или пятиступенчатой «механикой». Для базовой версии седана предлагается опциональный пакет Start, где дополнительно появится подушка безопасности переднего пассажира, кондиционер, охлаждаемый перчаточный ящик. Стоимость пакета составит 30 000 рублей, а за роботизированную трансмиссию дополнительно попросят еще 25 000 рублей. 
В комплектации Comfort добавляется электропривод и обогрев наружных зеркал, парктроник, 4,3-дюймовый экран, подогрев передних сидений и регулировка водительского кресла. Цена за среднюю комплектацию составляет 570 000 рублей, но при приобретении пакета опций Optima с добавлением системы обогрева ветрового стекла и легкосплавными дисками к стоимости прибавится еще 15 000 рублей. 
В самой дорогой комплектации Vesta Luxe будет предлагаться обогрев ветрового стекла, датчики дождя, света, электростеклоподьемники задних дверей и 16-дюймовые колесные диски. Стоимость такой комплектации начинается по цене от 609 000 рублей, а дополнительные пакеты Multimedia и XV Line добавят к стоимости 24 000 руб. и 29 000 руб. соответственно. 
 

Tvoe-avto.com