GM опровергли информацию о прекращении продаж в России модели Chevrolet Tracker

Недавно появилась информация об окончательном прекращении продаж автомобилей Chevrolet Tracker. Тогда сообщалось, что все автомобили уже распроданы, а ввоз новых в связи с решением General Motors не планируется.

Недавно появилась информация об окончательном прекращении продаж автомобилей Chevrolet Tracker. Тогда сообщалось, что все автомобили уже распроданы, а ввоз новых в связи с решением General Motors не планируется. Однако сегодня издание «Российская Газета» ссылаясь на российских представителей компании пишет, что продажи модели продолжаются, а их прекращение это преждевременные слухи. До решения об уходе с российского рынка массовых моделей Chevrolet осуществлялись поставки моделей из Белоруссии партиями состоящими из нескольких сотен автомобилей. За прошедший период с момент а последних поставок все автомобили распродать не успели и по предварительным подсчетам продажи будут осуществляться еще до начала 2016 года. Информация об уходе Chevrolet Tracker вероятно появилась после того как на официальном сайте модель исчезла. 
«Мы ввезли партию из нескольких сотен машин, но чуть позже пришла новость о реструктуризации бизнеса. Увозить кроссоверы обратно не стали — решили продавать со скидками», — цитирует слова менеджера компании General Motors издание. 

Tvoe-avto.com