Продажи кроссовера Chevrolet Tracker в России прекращены

Еще один автомобиль перестал предлагаться на российском автомобильном рынке. Так для покупки больше не доступен компактный кроссовер Tracker, сообщает портал Wroom. Сборка автомобилей осуществляется на предприятии

Еще один автомобиль перестал предлагаться на российском автомобильном рынке. Так для покупки больше не доступен компактный кроссовер Tracker, сообщает портал Wroom. Сборка автомобилей осуществляется на предприятии «Юнисон» в Белоруссии по крупноузловому способу.
 
Стоимость модели в России начиналась от 1 111 000 рублей, а позже в связи с уходом массовых моделей Chevrolet из России на автомобили предоставлялись значительные скидки. Моторная гамма модели в нашей стране была представлена 1,8-литровым двигателем и турбированным 1,4-литровым мотором.
 
Для автомобиля предлагались механическая и автоматическая трансмиссии, которые работали с системой привода на переднюю ось или на все колеса. Таким образом, на российском рынке остались только модели Tahoe, Camaro и Niva, которые по-прежнему будут продаваться. 
Tvoe-avto.com