«АвтоВАЗ» по-прежнему готовит рестайлинг для Kalina, Granta и Largus

Хоть и больше всего усилий «АвтоВАЗ» направляет на выход новых седана и высокого хэтчбека, при этом не забывается и об улучшениях уже существующих моделей, таких как LADA Kalina, Granta и Largus

Хоть и больше всего усилий «АвтоВАЗ» направляет на выход новых седана и высокого хэтчбека, при этом не забывается и об улучшениях уже существующих моделей, таких как LADA Kalina, Granta и Largus, для которых производитель готовит обновление. Как сообщает авторитетное издание «АвтоСреда», в компании готовят изменения для тройки популярных на российском рынке моделей в стиле «X».
 
Сообщается, что уже существуют готовые макеты моделей LADA Kalina и Granta с новым дизайном, а также разрабатывается обновленный дизайн для Largus. По предварительным данным, появятся обновленные модели уже в следующем году, но о конкретных сроках на данный момент неизвестно.
 
Также не сообщается произойдут ли изменения в моторной гамме. Напомним, что несколько дней назад стало известно, что для моделей Lada Kalina и Granta пересмотрели комплектации.
Tvoe-avto.com