Для моделей Lada Kalina и Granta пересмотрели комплектации

Две модели отечественного автогиганта получили пересмотренные комплектации, за счет чего автомобили стали немного дешевле, но при этом сохранили необходимые опции. В компании провели изменения в комплектация, основываясь на потребностях клиента и в ходе опросов

Две модели отечественного автогиганта получили пересмотренные комплектации, за счет чего автомобили стали немного дешевле, но при этом сохранили необходимые опции. В компании провели изменения в комплектация, основываясь на потребностях клиента и в ходе опросов. Теперь модели Lada Granta и Kalina имеют комплектации «стандарт», «норма» и «люкс» с измененным списком оборудования. Версии «Стандарт» и «Люкс» получили оптимальное оборудование и функции, которые сочетаются со стоимостью, что делает модели более привлекательными, а из комплектации «Люкс» были исключены некоторые опции, за счет чего Lada Kalina в этом исполнении получила ценник 498 000 рублей.  
Для комплектации «Норма» был добавлен подсказчик переключения передач, что позволит снизить потребление топлива. Также в этой комплектации появляется датчик наружной температуры, а для «Гранты» еще предусмотрен 16-клапанный двигатель.  Еще для семейства Гранты будет предусмотрен восьмиклапанный двигатель в версии «Стандарт» с отдачей 87 лошадиных сил, модернизированная подвеска и воздушный фильтр салона. Для Lada Kalina Cross в текущем месяце появилась комплектация «Люкс», в которой предлагается расширенный список оборудования. 

Tvoe-avto.com