Cadillac назвал предварительную дату появления нового XT5 в России

На этой неделе были раскрыты подробности о новом внедорожнике марки Cadillac, который будет доступен во многих странах в течение первой половины следующего года, в том числе появится и в России. В планах 

На этой неделе были раскрыты подробности о новом внедорожнике марки Cadillac, который будет доступен во многих странах в течение первой половины следующего года, в том числе появится и в России. В планах компании привезти кроссовер XT5 в российские дилерские центры уже весной 2016 года. По предварительной информации первые поставки новинки запланированы на май месяц.  
 
Напомним, что внедорожник получил два силовых агрегата объёмом 3,6 и 2,0 литра, последний оснащен турбиной. В качестве трансмиссии для обоих моторов будет предлагаться восьмискоростной «автомат».
 
С каким силовым агрегатом, а также в каких комплектациях и с каким ценником приедет модель в Россию станет известно ближе к старту продаж. Как известно, XT5 придет на смену модели Cadillac SRX,который в нашей стране предлагается по цене от 2 149 000 рублей.
Tvoe-avto.com