В Детройте на автостоянке был замечен новый автомобиль компании Chevrolet. Модель с названием Camaro SS с ярким вариантом окраса кузова был сфотографирован папарацци
В Детройте на автостоянке был замечен новый автомобиль компании Chevrolet. Модель с названием Camaro SS с ярким вариантом окраса кузова был сфотографирован папарацци. Под капотом модели располагается 6,2-литровый V8 с отдачей 460 лошадиных сил.
В качестве трансмиссии используется восьмискоростной «автомат» или шестискоростная «механика». Camaro SS будет иметь адаптивную подвеску Magnetic Ride Control, которая присутствовала в Camaro ZL1. В качестве напоминая скажем, что шестое поколение Camaro было представлено мировой общественности в мае текущего года, а вот продажи новинки ожидаются только к концу года в США и весной следующего года стартуют продажи европейской версии.

