На что снимают трюки настоящие каскадёры

Action камеры появились сравнительно недавно, но моментально завоевали сердца поклонников экстремальных развлечений. Главные особенности гаджетов: миниатюрные размеры, высокая надежность и возможность снимать самые невероятные кадры. Различаются устройства по набору функций, качеству изображения и комплектации.

Топ лучших экшн камер

  • GoPro 4. Девайсы GoPro стали одними из первых в своем классе. За годы существования серия разрослась аж до пяти поколений, но именно четвертая серия считается наиболее успешной. Камера позволяет снимать в качестве UHD, без труда делает 120 кадров в секунду, а также дает возможность создавать высококачественные фотографии. Устройства идеально подходят для любителей городских «покатушек» на скейтбордах и BMX. GoPro Hero 4 Session всегда можно найти на сайте action5.
  • Ion Air 3.  Модель Ion Air 3 несколько затерялась на фоне своего более раскрученного конкурента, но является не менее мощным инструментом в руках профессионала. Камера снимает видео в режиме 1080р и выдает 60 кадров в секунду. Выполнен девайс в удобном цилиндрическом корпусе, который легко монтировать на самые разные поверхности и части тела. Правда, девайс не предназначен для подводной съемки ввиду низкой водонепроницаемости.
  • Drift Ghost-S. Главной особенностью Drift Ghost-S является качественная ориентация объектива. При съемке камера нивелирует любые вибрации и колебания. Производитель рекомендует крепить гаджет на запястье, ведь объектив свободно выдерживает повороты до 300 градусов, что гарантирует высокое качество как видео, так и фото с насыщенными и яркими цветами. Более высокой популярности Drift Ghost-S помешало добиться лишь низкое качество звука.
  • Garmin Virb Elite. Это модель от известного производителя GPS устройств. Одним из основных преимуществ становится низкая стоимость. Garmin Virb Elite не подойдет для съемки при скоростном передвижении. Резкость фото и видео оставляет желать лучшего. С другой стороны это отличное приобретение для аэросъемки, к тому же с отличным звуковым сопровождением.

Почему GoPro не имеет конкурентов?

На что снимают трюки настоящие каскадёры
GoPro не является исключительно рекламным продуктом, за привлекательной обложкой которого скрывается низкое качество. На современном рынке это пример удачного переплетения высоких технологий, оригинальной дизайнерской мысли и комфортной практичности. Популярные гаджеты поставляются в целых комплектах, куда входит масса дополнительных аксессуаров для монтажа и надежной фиксации во время экстремального передвижения, плавания или полета.
Tvoe-avto.com