Проект VSE-STO.ru – к прибыли через востребованность

Узнав о том, что интернет-проект VSE-STO.ru стал эмитентом инвестиционной площадки ShareInStock.com, огромное количество его пользователей решили стать его же инвесторами! Не это ли является отличным показателем уровня доверия и справедливой оценки аудитории потенциала проекта? Впрочем, судите сами.

Узнав о том, что интернет-проект VSE-STO.ru стал эмитентом инвестиционной площадки ShareInStock.com, огромное количество его пользователей решили стать его же инвесторами! Не это ли является отличным показателем уровня доверия и справедливой оценки аудитории потенциала проекта? Впрочем, судите сами.

Идея проекта VSE-STO.ru

 
Выбирая сферу деятельности ресурса, команда проекта VSE-STO сделала ставку на рынок автосервиса, решив создать виртуальный каталог, включающий в себя большинство СТО, автозаправок, шиномонтажей и автомоек стран СНГ. На сегодня в каталог входит более 26 000 объектов из РФ, Украины, Латвии, Белоруссии и Казахстана, что ежедневно приводит на его страницы более 10 тысяч посетителей. При этом, выстроив удобную модель монетизации, ВСЕ-СТО успешно зарабатывает на рекламе, став удобным шлюзом взаимодействия между поставщиками услуг автосервиса и их потребителями. 
На сегодня VSE-STO решает такие вопросы потребителей, как:
• Поиск на карте ближайших объектов автосервисов
• Ознакомление с перечнем предоставляемых ими услуг и тарифами
• Поиск конкретной услуги с применением фильтра (марка машины, вид услуги, возможность записи, время работы и т.п.)
• Ознакомление пользователей с отзывами потребителей услуг СТО
• Использование каталога через мобильную платформу для смартфонов
Иными словами, VSE-STO является незаменимым подручным помощником автолюбителей, который способен найти ответы практически на все вопросы: «Где найти ближайшую станцию техобслуживания Hundai?», «Где сделать развал-схождение со скидками?», «Какое качество обслуживания на СТО «4 колеса» в районе округа Химки в Москве?». С подобными вопросами на сайт приходит многотысячная аудитория, а с ними и рекламодатели, которые уже на сегодня приносят сайту более 7 000 долларов прибыли в месяц.

Какие планы на развитие?

 
Обладая такой благодатной почвой для роста, команда VSE-STO.ru конечно же планирует и дальше развивать созданный ими каталог. Автором идеи и руководителем проекта VSE-STO Петром Семеновым  стартап уже поставлен на колею прогресса, которая способна вывести ресурс к новым вершинам роста. На сегодня команда стартапа работает над:
1. Увеличением числа стран «охвата» сервиса за счет стран Прибалтики, Словакии, Польши, Чехии, Грузии, Армении и Узбекистана.
2. Увеличением числа объектов за счет уже охваченных каталогом стран (Украины, РФ, Белоруссии и Казахстана.
3. Расширением каталога путем добавления новых видов автосервиса: прокат авто, страхование авто, выбор автосалонов и т.п.
4. Созданием и продвижением приложения для смартфонов.
5. Улучшением тизерной сети ресурса.
Конечно же, на пути прогресса наилучшим попутчиком стартапа является инвестор. Такие затратные мероприятия невозможны без финансовой поддержки. Поэтому сегодня виртуальный каталог VSE-STO.ru можно встретить на инвестиционной площадке ShareInStock.com, где команда стартапа собирает необходимые для развития проекта средства. Вернее – уже собрала! 
Не прошло и месяца после эмиссии ценных бумаг VSE-STO, как они тут же были раскуплены инвесторами площадки. При достаточно низкой номинальной стоимости в $5 за акцию, бумаги проекта приносят ежемесячные 3% дивидендов (36% в год) и сулят отличную капитализацию инвестированных средств. Ведь стоимость приобретенной на площадке доли VSE-STO растет пропорционально развитию самого проекта. Стартовав 30.04.2015 года с номинальной ценой в $5 за акцию, ценные бумаги на сегодня поднялись в цене до $6 и продолжают расти. Их приобретение возможно только с рынка у других инвесторов. Впрочем, вскоре инвестиционной площадкой ShareInStock.com будет проведена эмиссия дополнительного пакета акций ВСЕ СТО, после которой нынешние собственники долей смогут приобрести бумаги данной компании по номинальной стоимости, то есть по $5 за акцию, что позволит инвестировать в быстрорастущий бизнес по наиболее выгодным условиям. И если вы заинтересовались этим, набирающим обороты проектом, то стать его участником нужно уже сегодня!

Немного о площадке ShareInStock.com

 
Инвестиционная площадка ShareInStock.com – это биржа инвестиционных проектов, на которой собственники развивающегося on-line и off-line бизнеса привлекают необходимые для его развития инвестиции, а инвесторы находят наиболее прибыльные проекты для капиталовложений.
Получив необходимую регуляцию и лицензии, ShareInStock.com стала удобным и безопасным местом встречи собственников развивающегося бизнеса и инвесторов, где во взаимодействии каждый получает возможность реализовать свои устремления и финансовые планы.

 

Tvoe-avto.com