Тюнеры KAEGE поработали над Porsche 911 GT3

Специалисты тюнинг ателье KAEGE поработали над предыдущим поколением Porsche 911 GT3 (997). Таким образом у модели появился пакет улучшений, в котором автомобиль становится мощней и легче.

Специалисты тюнинг ателье KAEGE поработали над предыдущим поколением Porsche 911 GT3 (997). Таким образом у модели появился пакет улучшений, в котором автомобиль становится мощней и легче. Специалисты установили новую выхлопную систему и новую литий-ионную батарею. Кроме этого произошла замена заднего стекла и появились новые колесные диски размером 19 дюймов с шинами Michelin Pilot Cup 2.
Тюнеры KAEGE поработали над Porsche 911 GT3 
Все эти замены и изменения привели к тому, что автомобиль стал легче на 60 кг. Помимо всего прочего поработали над подвеской, с помощью специальных настроек. Установленный под капотом силовой агрегат с шестью цилиндрами и объёмом 3.6 литра теперь выдает мощность 438 лошадиных сил, что показывает увеличение на 23 лошадиных силы.
Тюнеры KAEGE поработали над Porsche 911 GT3 
В компании отмечают, что ограничение по скорости не изменилось, однако динамические характеристики стали лучше. Обычная версия ускоряется до 100 км за 4,3 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 310 км/ч.
Тюнеры KAEGE поработали над Porsche 911 GT3
Tvoe-avto.com