Объявлены цены на Lada Kalina с «роботом»

Продажи Lada Kalina стартуют в скором времени и уже стала известна стоимость на версию с коробкой передач собственной разработки ОАО «АВТОВАЗ»

Продажи Lada Kalina стартуют в скором времени и уже стала известна стоимость на версию с коробкой передач собственной разработки ОАО «АВТОВАЗ». Трансмиссия придет на замену четырехступенчатой автоматической КП Jatco, с которой на данный момент предлагается модель. Итак, цена будет начинаться от 502 300 рублей на хэтчбек и 472 тысячи рублей за универсал. 
Сообщается, что сначала робот будет предлагаться только в комплектации «Норма», которая предлагается с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил. 
В список оборудования хэтчбека и универсала LADA Kalina с новой трансмиссией войдут: боковые зеркала с обогревом, подушка безопасности водителя, улучшенный пакет шумоизоляции, ABS+BAS, EBD, электроусилитель рулевого управления, электростеклоподъемники передних дверей, подогрев передних сидений, климатическая система и аудиосистема (FM, USB, SD-карта, Bluetooth, Handsfree).

Tvoe-avto.com