Первые официальные фото прототипа внедорожника Rolls-Royce опубликованы в сети

Rolls-Royce опубликовали первые фотографии своего внедорожника, производственный мул которого начнет проходить дорожные испытания с новыми узлами и агрегатами

Rolls-Royce опубликовали первые фотографии своего внедорожника, производственный мул которого начнет проходить дорожные испытания с новыми узлами и агрегатами. Производитель официально заявил, что, как и обещалось ранее,  все продвижения этого проекта будут освещаться общественности. Производственное название для внедорожника – Cullinan. Понятие тестирования новых узлов и агрегатов, в уточнении означает новая конструкция подвески и система полного привода, для первичного тестирования которых и был построен прототип. Подвеска будет тестироваться в условиях разных типов дорог, включая и бездорожье. Как сообщают конструкторы, главной целью становится обеспечение комфорта вне зависимости от дороги по которой передвигается автомобиль.
По сути авто представляет собой укороченный вариант Phantom с увеличенным дорожным просветом и антикрылом на крышке багажника. Главным конкурентом для Rolls-Royce Cullinan называется Bentley Bentayga, а появится новинка в 2018 году.


Первые официальные фото прототипа внедорожника Rolls-Royce опубликованы в сети

Tvoe-avto.com