«Мерседес-Бенц» выбрал лучшего дилера года в России

Назван самый лучший дилер 2014 года в России, получивший три премии из четырех

Назван самый лучший дилер 2014 года в России, получивший три премии из четырех, и им становится компания Панавто. Определяли лучшего дилера года реальные и тайные покупатели автомобилей «Мерседес-Бенц», а критерии, по которым оценивали дилеров были: удовлетворенность клиентов (CSI), восприятие премиальности (PPI), премиальность сервиса (PPS) и проверки тайными покупателями (MS). За звание на протяжении всего года боролись официальные дилеры бренда по всей России.  
Дилер номер один Панавто признан победителем в номинациях: «Продажи и послепродажное обслуживание легковых автомобилей», «Продажи финансовых услуг в сегменте легковых автомобилей» и «Продажи финансовых услуг в сегменте малотоннажных автомобилей». 
Как рассказал Кирилл Павлович – генеральный директор Панавто, что рецепт успеха дилерского центра прост: счастливые сотрудники – счастливые клиенты. 
«Три премии — это, безусловно, самая высокая оценка нашей работы и замечательный подарок к 23 дню рождения Панавто. Таких результатов мы достигли благодаря вкладу каждого сотрудника. Я горжусь нашей командой!» — поделился впечатлениями Кирилл Павлович.

«Мерседес-Бенц» выбрал лучшего дилера года в России

Tvoe-avto.com