Самым угоняемым автомобилем 2014 года в Москве становится Range Rover Sport

Итоги прошлого года показали, что  в  Москве «любимым» транспортным средством автоугонщиков  становится Range Rover Sport 

Итоги прошлого года показали, что  в  Москве «любимым» транспортным средством автоугонщиков  становится Range Rover Sport сообщает  «Газету.Ru».  В рейтинге по самым часто угоняемым машинам лидирующую позицию занимает этот автомобиль с частотой угона 1,87%. В регионах первую позицию занимает Lexus LX и 2,09 %. 
Вторую позицию рейтинга занимает среднеразмерный кроссовер Infiniti FX и на его долю приходится 1,85% угонов. В тройке лидеров расположился внедорожник Infiniti QX56 и 1,78%. В рейтинге на четвертом и пятом месте находятся Land Rover Evoque  и  Toyota Land Cruiser с частотой угонов  1,76%. Далее Toyota Camry (1,64%), Land Rover Range Rover (1,6%), Mercedes Benz G-Class (1,38%), Toyota Highlander (1,24%). Десятую строчку рейтинга замыкает Lexus LX и 1,2%.
По абсолютному количеству угонов столичный рейтинг возглавляет Toyota Land Cruiser: 7,6% от общего количества угонов, совершенных в 2014 году в Москве и Московской области.

Tvoe-avto.com