Обновленный Range Rover Evoque официально рассекречен

Автопроизводитель Land Rover официально расекретил обновлённый компактный внедорожник Range Rover Evoque

Автопроизводитель Land Rover официально расекретил обновлённый компактный внедорожник Range Rover Evoque. В список изменений внешнего вида входит пересмотренная решетка радиатора, светодиодная  оптика и модернизированные бампера. В салоне появился новый 8-дюймовый сенсорный дисплей и новое цветовое решение отделки. Багажное отделение можно теперь открывать без помощи рук, достаточно просто провести ногой под бампером.  
 
Автомобиль получил и систему экстренного торможения, а также мониторинг сонливости водителя. Что касается моторной гаммы, то здесь как и предполагалось, появились новые силовые агрегаты семейства Ingenium, а именно четырехцилиндровый дизельный агрегат Ingenium TD4 объёмом 2,0 литра и мощностью от 150 до 180 лошадиных сил. Автомобиль с приводом на передние колеса делает выброс СО2 в 109 г/км, а полноприводная версия 125 г/км. 
 
Помимо этого, обновлённый компактный внедорожник Range Rover Evoque 2016 модельного года будет предлагаться с двигателем 2.0 turbo, мощностью 240 лошадиных сил, сочетающийся с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией. 
Премьера обновленного внедорожника Range Rover Evoque состоится в рамках автосалона в Женеве.

Tvoe-avto.com