Компания Italdesign Giugiaro представит в Женеве таинственный концепт

Всемирно известная дизайнерская студия Italdesign Giugiaro показала тизерное изображение с намеком на предстоящее представление в Женеве

Всемирно известная дизайнерская студия Italdesign Giugiaro показала тизерное изображение с намеком на предстоящее представление в Женеве. Что это будет за концепция не известно, однако некоторые интересные концепты от Italdesign Giugiaro пару лет назад были представлены в швейцарском шоу, возможно и новинка будет довольно интересной. 
В  прошлом году компания представила понятие Clipper MPV на основе платформы MQB Volkswagen, где мощность новинки составила 299 л.с. (220 кВт). 
 
В 2013 году на Женевском автосалоне, Italdesign Giugiaro представила привлекательный Parcour Coupe и Roadster, которые были оснащены 5,2-литровым V10 от Lamborghini Gallardo с 550 л.с. (404 кВт). Работа агрегата осуществляляется с помощью 7-ступенчатой автоматической коробки передач с двойным сцеплением. Автомобиль до ста километров разгоняется за 3,6 секунды, а максимальная скорость составляет 320 км/ч. 
Концепция этого года будет представлена 3 марта на Женевском автосалоне и ожидается что-то очень интересное. 

Tvoe-avto.com