Опция Mercedes-Benz «Сумасшедшие цвета» будет доступна в марте

В качестве дополнительной опции компания Mercedes-Benz предлагает для моделей G63 и G65 AMG опцию «Сумасшедшие цвета»

В качестве дополнительной опции компания Mercedes-Benz предлагает для моделей G63 и G65 AMG опцию «Сумасшедшие цвета». В список цветовой вариации включили названия таких цветов как: луч солнца, томатный красный, луч заката, галактические лучи и зеленый человечек. 
Опция Mercedes-Benz «Сумасшедшие цвета» будет доступна в марте  Опция Mercedes-Benz «Сумасшедшие цвета» будет доступна в марте  
Стоимость окрашивания в луч солнца 15 548 евро, это самый доступный вариант. При выборе томатного красного, зеленого человечка и луча заката стоимость увеличивается до 18 913 евро. И самым дороги обойдется окрас кузова в лучи галактики – 19 962 евро.
Такие опции предлагается только на G63 и моделей G65 и независимо от выбора краски автомобили получат еще и черные боковые зеркала, крышу, бампер, крыло  и другие подобные  элементы  будут черного цвета. Поставки Mercedes-Benz G63 AMG и G65 AMG  Crazy Color Edition начнутся в марте.
Опция Mercedes-Benz «Сумасшедшие цвета» будет доступна в марте  Опция Mercedes-Benz «Сумасшедшие цвета» будет доступна в марте  
Источник: worldcarfans.

Tvoe-avto.com