В планах компании Jeep выпуск маленького кроссовера

Глава компании Майкл Мэнли в интервью с порталом USA TODAY, сообщил, что в планах компании Jeep производство маленького, но мощного внедорожника класса SUV

Глава компании Майкл Мэнли в интервью с порталом USA TODAY, сообщил, что в планах компании Jeep производство маленького, но мощного внедорожника класса SUV. Это будет глобальный продукт для Jeep, производство которого в конечном итоге распространится на Бразилию и Китай. На начальные рынки, в том числе США компактный внедорожник будет выпускаться с завода Fiat Chrysler в Мелфи. Было отмечено, что компактные SUV продолжают позитивную динамику роста спроса, и компания Jeep просто обязана удовлетворить потребности своих покупателей.
В планах компании Jeep выпуск маленького кроссовера  В планах компании Jeep выпуск маленького кроссовера 
При этом интерьер автомобиля будет таким, чтобы чувствовать себя как в джипе. Был задан вопрос будет ли это внедорожник или все таки джип, на что глава ответил, что «Это, непременно, джип»
Бренд всегда славился высоким функционалом своих моделей, а компактные кроссоверы не могут продвигаться на рынке как автомобиль повышенной проходимости, это скорее статусные авто. Из существующих на рынке моделей производство будет ориентировано на Fiat panda Cross, по мнению руководителя Jeep имена эта модель показывает лучший функционал в своем классе.
В планах компании Jeep выпуск маленького кроссовера В планах компании Jeep выпуск маленького кроссовера
Tvoe-avto.com