Детройтское автошоу открылось для широкой публики

Теперь когда достаточно информации о всех представленных новинках, самое время открыть двери для всех желающих посмотреть вживую на автомобили

С 12 января 2015 года открылось международное, ежегодное автошоу в Детройте. По традиции уже 108-й раз начинается год с международной выставки. До сегодняшнего дня все дебюты автоновинок были доступны, только для узкого круга людей, т.е. журналистам и специалистам. Теперь когда достаточно информации о всех представленных новинках, самое время открыть двери для всех желающих посмотреть вживую на автомобили. В этом году ожидается посещение более 800 тысяч человек. В Детройте уже представлено 55 автомобильных новинок, среди которых и мировые премьерные показы, и серийные автомобили, и концепт–кары. Среди дебютантов в этом году оказалось немало спортивных автомобилей, кроссоверов и пикапов. Последние пользуются особой популярностью у американцев. 
Детройтское автошоу открылось для широкой публики    Детройтское автошоу открылось для широкой публики
Свои новые автомобили представили такие бренды, как Honda, Lexus, Infiniti, Ford, Cadillac, AlfaRomeo, Mini и BMW.
General Motors представил электрокар Chevrolet Bolt, который на полном заряде может преодолеть расстояние в 320 километров. Также, экономичные машины на автошоу показывают Hyundai и Mercedes-Benz.
Автомобили на шоу в Детройте оценивает жюри, в состав которого входят 57 журналистов и экспертов США и Канады. Представленные машины оцениваются по целому ряду категорий, включая наличие новшеств, дизайн, безопасность для водителя и пассажиров, обслуживание и стоимость. 
Все гости смогут увидеть 750 автомобилей, среди которых будут как абсолютно новые, так и значительно или не совсем обновленные машины.  Работа выставки заканчивается 25 января. 

Tvoe-avto.com