Mazda CX-3 представлена на Токийском автосалоне

Внешние дополнения включают в себя обвес с красными акцентами, красная отделка решетки радиатора, черные расширенный задний спойлер

Mazda на Токийском автосалоне представила концеп-кар Mazda CX-3. Внешние дополнения включают в себя обвес с красными акцентами, красная отделка решетки радиатора, черные расширенный задний спойлер, аппликации с рисунком из углеродного волокна и некоторые яркие черно-красные графики, которые украшают белый кузов. Набор черных 19-дюймовых колес с красными тормозными суппортами.
Mazda CX-3 представлена на Токийском автосалонеMazda CX-3 представлена на Токийском автосалоне
В интерьере CX-3 получила ковшеобразные сиденья с четырех-точечными ремнями, новую обивку, специальные коврики и алюминиевые педали. В салоне фирменный информационно-развлекательный комплекс MZD Connect с 7-дюймовым экраном, система контроля за соблюдением дорожной разметки, парковочные датчики и прочее оборудование. Под капотом находится 2,0 литровый бензиновый двигатель, с мощностью в 118 или 148 лошадиных сил. На мировых рынках Mazda CX-3 появится летом этого года, и стоимость его составит около 1 138 000 рублей. 
Также была представлена Mazda CX-3 в красном цвете.
Mazda CX-3 представлена на Токийском автосалонеMazda CX-3 представлена на Токийском автосалоне
Tvoe-avto.com