Фотошпионы выложили в Сеть первые фото нового минивэна Toyota Alphard

Судя по появившимся фотографиям, новая версия люксового семиместного минивэна будет иметь абсолютно новую решетку радиатора и задние фонари. 

Фотошпионы слили в интернет первые фотографии нового минивэна от Toyota под названием Alphard, премьера которой запланирована на конец января будущего года.
Судя по появившимся фотографиям, новая версия люксового семиместного минивэна будет иметь абсолютно новую решетку радиатора и задние фонари. Помимо этого, как утверждают эксперты, ширина кузова нового Alphard увеличится на 20 мм, а длина станет больше уже на 60 мм. Напомним, что второе поколение Toyota Alphard не обновлялось в 2008 года.
Есть предположения, что новинка от Toyota сохранит свою моторную гамму. Под капотом будет атмосферный двигатель объемом 2,4 литра с 4 цилиндрами (в комплектации с вариатором), либо силовую установку V6 объемом 3,5 литра с шестиступенчатым «автоматом».
На данный момент в нашей стране люксовый минивэн Alphard предлагается с двигателем V6 с мощностью в 275 лошадиных сил. Стоимость автомобиля в минимальной комплектации составляет 2 495 000 рублей.
Tvoe-avto.com