АвтоВАЗ проведет широкомасштабную кампанию по презентации LADA Largus

АвтоВАЗ проведет достаточно крупную рекламную кампанию для своих дилеров, представляя LADA 4×4 Urban, LADA Granta, LADA Kalina Cross и LADA Largus Cross.

В последнее время АвтоВАЗ имеет достаточно тесным контакт со своими покупателями и постоянно пытается поддерживать с ними связь посредством презентаций. Также они стараются быть также вежливы по отношению к своим дилерам, пытаясь вовремя проводить для них презентации собственных моделей.
АвтоВАЗ проведет достаточно крупную рекламную кампанию для своих дилеров, представляя LADA 4×4 Urban, LADA Granta, LADA Kalina Cross и LADA Largus Cross. Самой главной задачей для них является сбор статистики пожеланий покупателей. Одним из самых главных моментов будет то, в каких бы цветовых решениях они хотели видеть новые автомобили. Также с руководством компании будут ездить инженеры, пытаясь консультировать персонал по всем нужным вопросам, для того чтобы продажи шли достаточно интенсивно.
Приоритетными местами для проведения подобных презентаций будут те регионы, в которых модели Lada являются наиболее популярными. 
Первые показы уже прошли. Она были в Тамбове, Нижнем Новгороде, Волгограде, Казани, Уфе и Ростове-на-Дону. Они получили очень положительные отзывы как от клиентов, так и от самих дилерских центров. От руководства этих центров до персонала. Ведь оценка тех, кто будет продавать эти автомобили, также очень важна.
Tvoe-avto.com