Известна цена Lada Largus Cross

Долгое время нас томили различными новостями по поводу новинки от АвтоВАЗА, но больше всего мы хотели узнать цену новинки. Компания может только рекомендовать дилерским центрам продавать по той или иной цене, ведь они также имеют не малое влияние на формирование цен. 

Долгое время нас томили различными новостями по поводу новинки от АвтоВАЗА, но больше всего мы хотели узнать цену новинки. Компания может только рекомендовать дилерским центрам продавать по той или иной цене, ведь они также имеют не малое влияние на формирование цен. Рекомендуемая цена на сегодя — 517 тысяч рублей.
Один из сотрудников дилерского центра поделился с нами подробностями. По его словам, за эти деньги вы сможете получить машину с кондиционером, аудиосистемой, подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, отличный интерьер и другие опции «люксовой» категории.
Повышенную стоимость, по мнению производителя, обеспечивают диски в 16 дюйом, клиренс который был увеличен на 25 миллиметров и обвес. Кроме того, на самой машине будут оригинальные вставки и накладки оранжевого цвета.
Многие машины продаются всего лишь в нескольких цветовых решениях, но Largus будет продавать в четырех: кашемир, платина, серый базальт и традиционный ледниковый (полностью белый.
Производить модель начнут 1 ноября, потому ждать его в продаже стоит приблизительно через месяц-полтора, как уже показывает опыт. Могут быть задержки, но весьма незначительные.
Tvoe-avto.com