Стоимость электрических велосипедов

Своим внешним видом велогибрид или электровелосипед почти ничем не отличается от простого велосипеда. Чтобы понять это, достаточно всего лишь посмотреть на электровелосипед на видео или фото. 

Своим внешним видом велогибрид или электровелосипед почти ничем не отличается от простого велосипеда. Чтобы понять это, достаточно всего лишь посмотреть на электровелосипед на видео или фото. Цена на электрический велосипед вполне доступная для многих пользователей, поэтому каждый желающий может приобрести такое транспортное средство выгодно.

В движение электровелосипед приводит компактный электромотор, который располагается на раме или внутри переднего либо заднего колеса (мотор-колесо). Встроенный перезаряжаемый аккумулятор, обычно, располагается прямо на раме электровелосипеда и выступает в качестве его источника питания.

Комфортная езда

В электрическом велосипеде работает автоматическое переключение передач (вариатор). Есть система PassControl**. Полный вес такого транспортного средства немного превышает вес простого велосипеда. Эффективную работу и безопасность электрических узлов может обеспечивать специальный контроллер.

Старт с места

Электровелосипед самостоятельно начинает движение с места, достаточно только нажать на «ручку газа». У пользователей есть также возможность выбрать и другие режимы езды, предусмотренные производителем:

  • педали;
  • комбинированный;
  • синхронный.

Заряжается от сети

Заряжается устройство всего за 5-6 часов от простой бытовой электросети, напряжением в 220В. Его можно подзаряжать в любое время и в любом удобном месте для вас.

Пробег от 40 км

Полностью заряженного АКБ достаточно на 10 часов работы устройства либо на 40 км пробега! Он также расширяет возможности пользователя для преодоления довольно длинных дистанций до 200 км ежедневно.

Стоимость электрических велосипедов

Легкий подъем в горку

Самую тяжелую работу электровелосипед сделает за вас. Он обеспечит вполне легкое движение даже в горку до 45 градусов! При этом на спуске можно вовсе отключить двигатель и так продолжать движение на педалях, чтобы сэкономить заряд АКБ.

Подходит для всех

Для использования электровелосипеда нет никаких возрастных ограничений. Приобрести его можно в интернет-магазине для любых целей:

  • для выезда из города;
  • при городской прогулке;
  • для совершения ежедневных покупок.

Не нужно водительское удостоверение. Велогибриды очень просты в обслуживании, необходимо лишь вовремя осуществлять зарядку аккумуляторной батареи. Электрический велосипед имеет совсем небольшой вес, поэтому даже при полной разрядке аккумулятора можно продолжать движение на педалях.

Tvoe-avto.com