Назван топ-10 самых ожидаемых автомобилей до 2020 года‍

Экспертами составлен ТОП-10 автомобилей которые должны появится до 2020 года и среди них есть как внедорожники так и спорткары

Экспертами составлен топ-10 автомобилей, которые должны появится до 2020 года и среди них есть как внедорожники, так и спорткары.
 
Напомним, что в сентябре состоится автосалон во Франкфурте, и возможно на нем покажут некоторые из самых ожидаемых автомобилей. Так в начале 2018 года откроет свои двери и крупнейший автосалон в Детройте, на котором американские автопроизводители демонстрируют как серийные, так концептуальные модели.
 
По версии американских журналистов первое место среди самых ожидаемых автомобилей досталось Ford Bronco, далее по списку располагаются Acura NSX Type R и Mercedes-Benz A-Class.
 
Еще большой интерес проявляют гиперкару Mercedes-Benz Project One и спорткару Toyota Supra. Вторую пятерку открывает новый Nissan Leaf, который представят уже в сентябре. Седьмое и восьмое место досталось Bentley Continental GT и Aston Martin Valkyrie. Замыкает ТОП-10 электрический БМВ i5 и пикап Tesla.
Tvoe-avto.com