Ravon R2

Не так давно на российском рынке появилась марка Ravon, которая стала заменой для более популярной Daewoo. Причем практически весь модельный ряд остался прежним, во многом изменилось только название. 

Не так давно на российском рынке появилась марка Ravon, которая стала заменой для более популярной Daewoo. Причем практически весь модельный ряд остался прежним, во многом изменилось только название. Однако в связи с такой реорганизацией бренда начали проходить и изменения в модельном ряду. Вот так вот появился новенький Ravon R2.

Хотя по сути его можно назвать относительно новым, во многом это рестайлинговое 3 поколение Шевроле Спарк. Несмотря на свое прямое родство с Матизом, у новинки достаточно интересная и даже яркая внешность. Спереди помимо нового шильдика красуется еще и новая радиаторная решетка. Очень интересно смотрятся большие фары головной оптики. Ручки задних дверей спрятаны в заднюю стойку.

Технические характеристики соответствуют данным малолитражки. Под капотом установлен двигатель мощностью в 85 лошадей, его объем составляет 1,25 литра. Трансмиссия — только 4-х ступенчатый автомат. Совсем не сложно и подобрать запчасти для Ravon R2 можноподробнее. Разгон до 100 км/ч занимает чуть более 12 секунд, заявленный производителем расход топлива в городе — 8,5 литра, на трассе — всего 5 литров.

В салоне все выглядит современно, во многом напоминает интерьеры других автомобилей В-класса. Причем даже учитывая внешние небольшие габариты автомобиля, внутри будет удобно и водителю и его пассажирам. Те, кто ранее ездил на Daewoo Matiz, при сравнении этих моделей отмечают большую комфортность.

Ravon R2

Комплектации и цены

Производитель представил несколько комплектаций для российского рынка, без учета различных скидок и акций самую бюджетную версию Комфорт можно купить за 469 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получает автомобиль с двумя фронтальными подушками безопасности, электроусилитель трехспицевого руля, передние электростеклоподъемники, ABS, аудиосистема с двумя колонками.

Версия Оптимум обойдется в 509 тысяч рублей. В нее входят:

  • ·аудиосистема с 4 динамиками
  • ·подстаканники, перчаточный ящик
  • ·кондиционер
  • ·обогрев заднего стекла и зоны покоя стеклоочистителей
  • ·4 подушки безопасности
  • ·бортовой компьютер

Опционально доступны задний парктроник и подогрев переднего ряда сидений. Считается, что это наиболее оптимальный вариант по цене-качеству.

Самая дорогая версия Элегант дополнена некоторыми опциями, которые улучшают внешний вид автомобиля и его интерьер.

Для хэтчбека доступно 12 оттенков окраски кузова, потому есть из чего выбрать. Самое главное, что покупателю не придется доплачивать за цвет, как это практикуется практически во всех других автомобильных брендах.

Tvoe-avto.com