Рено Дастер по-прежнему востребован в нашей стране

Начиная с 2010 года компания «Renault» анонсировала выпуск кроссовера Duster. Благодаря низкой цене по отношению к ближайшим конкурентам модель разошлась по миру полумиллионным тиражом. Многие машины были куплены автомобилистами из СНГ. 

Начиная с 2010 года компания «Renault» анонсировала выпуск кроссовера Duster. Благодаря низкой цене по отношению к ближайшим конкурентам модель разошлась по миру полумиллионным тиражом. Многие машины были куплены автомобилистами из СНГ. Такой успех легко объяснить: хорошая проходимость, невысокая стоимость и надежность.

Рестайлинг помог укрепить позиции на нашем автомобильном рынке

Спустя пять лет был анонсирован Рено Дастер прошедший рестайлинг. Даже в базовой версии изменения были весьма кардинальными. Основное внимание сразу привлекает передняя оптика. Блок-фары оснастили двойной оптикой, что значительно улучшило видимость дороги в ночное время суток. Расположенная рядом решетка радиатора хромирована, очень уместными становятся и металлические диски. Экстерьер решено было дополнить несколькими цветами, так Рено Дастер обзавелся серым и оливковым оттенком.
Продолжая разговор о базовой версии, стоит отметить наличие в ней фронтальных подушек безопасности, музыкальную систему, АБС и гидроусилитель на руле. Маленькие дети могут размещаться на задних сиденьях в детских креслах благодаря креплению Isofix. В общем, найти лучше автомобиль за такие деньги очень непростая задача. Ко всему прочему производителем выдается гарантия от коррозии сроком на 6 лет.
Хотя за более полными ощущениями стоит присмотреться к топовой модели Privilege. Тут роскошь окружает водителя со всех сторон, как и повышенный уровень безопасности. От бокового столкновения спасут встроенные подушки, которые оснастили датчиками. Бортовой компьютер расширил свои функциональные возможности и теперь может показывать температуру снаружи. Уже привычные для топовых версий обогреваемые зеркала с электрическим приводом, передние сиденья также подогреваются, а внешний экстерьер машины украшают бампера под цвет кузова.
Рено Дастер по-прежнему востребован в нашей стране
На 2017 год в линейке Рено Дастер есть такие комплектации:
• базовая Authentique;
• модели с полным приводом Expression и Privilege;
• самая полная комплектация Luxe Privilege.
Более детально с комплектациями Renault Duster и их отличиями можно ознакомиться на сайте производителя.

Renault Duster создан для наших дорог

Бензиновые двигатели стали еще мощнее, что обеспечивает хорошую проходимость по бездорожью и снегу. Мощность в 135 л. с. вполне хватит среднестатистическому автомобилисту для поездок по городу или пересеченной местности. Дополнительно увеличили просвет между асфальтом и днищем машины 210 мм. Несмотря на все изменения купить Renault Sandero в кредит также привлекательно, как собственно и Duster. Компания Renault по-прежнему остается лидером на нашем автомобильном рынке, несмотря на кризис.
Tvoe-avto.com