УАЗ назвал цены на новый коммерческий автомобиль «Профи»

Серийное производство УАЗ ПРОФИ стартует в сентябре этого года.

Серийное производство УАЗ ПРОФИ стартует в сентябре этого года.
Ульяновский автомобильный завод официально представил конкурента «ГАЗели» — УАЗ ПРОФИ и назвал цены. В дилерских центрах УАЗ ПРОФИ предложат в двух комплектациях – Стандарт и Комфорт.
Стоимость модели в минимальной комплектации на старте продаж составит 649 000 рублей, тогда как вторая комплектация оценена в 699 000 рублей. В компании отметили, что цены указаны с учётом действующих программ, за счет которых предлагается скидка. Речь идет о таких программах как трейд-ин и утилизация. 
 
«Новый коммерческий автомобиль УАЗ ПРОФИ — это новый уникальный продукт в сегменте легких коммерческих автомобилей грузоподъемностью 1,5 тонны, разработанный с учётом пожеланий владельцев данного сегмента транспортных средств» — так охарактеризовал свою новинку УАЗ. 
 
На старте продаж конкурент Газели будет доступен только в заднеприводном исполнении с двумя вариантами платформ. В движение автомобиль будет приводится новым силовым агрегатом ZMZ-PRO мощностью 160 лошадиных сил. Пару двигателю составит корейского производства коробка передач.
 
В базовой комплектации производитель предлагает системы ABS+EBD, одну подушку безопасности, предназначенную для водителя, салонный фильтр, боковые зеркала с электрорегулировкой и обогревом, а также центральный замок.
 
За дополнительную плату можно дополнить комплектации современной мультимедийной системой с семидюймовым экраном, а также навигационной системой, блокировкой заднего дифференциала и системой помощи при парковке. Для начальной комплектации будет предложен еще и зимний пакет. 
УАЗ назвал цены на новый коммерческий автомобиль «Профи»

Tvoe-avto.com