Пять причин выбрать LADA XRAY

Автоваз стабильно поставляет на рынок новинки, каждая из которых превосходит предшественников. 

Автоваз стабильно поставляет на рынок новинки, каждая из которых превосходит предшественников. Приятно, что отечественный автопром реабилитируется, и, возможно, в скором будущем он сможет конкурировать с мировыми именитыми гигантами. Одной из последних разработок Автоваза является автомобиль LADA XRAY, который еще до официального старта продаж обратил на себя пристальное внимание автолюбителей.

Немного о LADA XRAY

Это компактный городской пятидверный хэтчбек. Он прекрасно подходит именно для городских условий. Модельный ряд представлен в нескольких комплектациях, благодаря чему покупатель может выбрать подходящие емутехнические характеристики. Так как прошло уже приличное количество времени с момента официальных продаж данного авто, приобрести его можно как с пробегом, так и без. Эксперты, все-таки, советуют приобретать новые авто, чтобы самостоятельно выбрать комплектацию и ее технические характеристики. Купить LADA XRAY в Москве можно у официального диллера «Автономия» lada-autonomy.ru. Также официальные дилеры есть во многих других регионах.

Автомобиль впечатляет. Многие люди, которые видят его впервые, уверены в том, что это иномарка. Да, этот современный, эргономичный дизайн действительно создает впечатление того, что это какая-то очень дорогая иномарка. Но, нет. Это автомобиль отечественного производства. Тем не менее, он очень качественный, стоит намного дешевле, и имеет множество других преимуществ, делающих его столь популярным.

Пять причин выбрать LADA XRAY

Пять причин выбрать именно LADA XRAY

  1. Привлекательная цена. Средняя стоимость машины колеблется в пределах 500000 – 650000 рублей, в зависимости от комплектации. Для автомобиля такого класса это невысокая цена. Обусловлено это тем, что машина производится у нас в стране, поэтому сверху не накидываются таможенные расходы, перевозка и т. д., потому что их нет.
  2. Доступные запчасти и обслуживание. Опять причина в том, что машина отечественная, поэтому, если понадобятся запчасти, техническое обслуживание и ремонт, найти их можно без проблем, и стоимость будет невысокой.
  3. Стильный интерьер салона. Можно охарактеризовать его так: сердито и дорого. Все выглядит очень статусно, даже запах такой, будто это иномарка. 
  4. Вместительный багажник. Перевозить в нем можно как покупки из супермаркета на неделю, так и что-то более объемное. 
  5. Крепкая подвеска, которая не кренится, выдерживает нагрузки, что очень необходимо при условии езды на отечественных дорогах.

Это лишь малая часть преимуществ данного автомобиля, который может смело составить конкуренцию иномаркам в данной ценовой категории, но в то же время в целом обходится дешевле, т. к. техобслуживание стоит недорого.

Tvoe-avto.com