В сети появились первые фото обновленной версии модели Landwind X7, которая является копией модели Range Rover Evoque.
В сети появились первые фото обновленной версии модели Landwind X7, которая является копией модели Range Rover Evoque.
Кроссовер в отличие от предшественника получил измененный передний и зданий бамперы, обновленную оптику, а также измененную решетку радиатора. Также для обновленного автомобиля будет предложена оптика со светодиодной технологией.
Моторная гамма Landwind X7 останется без изменений и под капотом по-прежнему будет установлен 1,5-литровый двигатель, мощность которого составляет 163 лошадиных сил.

Вторым двигателем в моторной гамме является двухлитровый агрегат с отдачей 190 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предлагают шестискоростную механику или восьмиступенчатый автомат. Система полного привода для китайской модели не предусмотрена.